当前位置:首页 >> 通知公告
2017年技工类学生名单公示
作者:招就处     发布时间:2017-11-16     信息来源:     阅读次数: 【关闭】

我院2017年全年共招收技工类学生555人,现将学生名单公示一周(2017年11月16日—2017年11月24日) 。

在公示期内如有不同意见,可向院招生就业处或监察室反映。


联系电话:0550-3110509、0550-3110356。

学生名单如下:

安徽滁州技师学院2017年春季新生基础信息登记表
序号姓  名性别出生年月户口类别身份证家庭住址联系电话申报专业班级
1尹宇婷2002.02农业341122200204080241来安县新安镇姜湖村15955504227电子商务17春综合(1)班
2郑明星2001.11农业341182200111101417明光市张八岭镇洪塘村18225822959电子商务17春综合(1)班
3王晞杰2001.04城市341102200104212416琅琊区扬子路378号18365269638电子商务17春综合(1)班
4高倩2000.07农业341125200007107045定远县拂晓乡红星村18205501823电子商务17春综合(1)班
5王磊2001.05农业341125200105202353定远县定城镇戚继光大道15221133050电子商务17春综合(1)班
6卢欣怡2000.06城市340322200008120023安徽五河县城关镇18609623353电子商务17春综合(1)班
7徐宏娜2000.01农业340827200001161323安徽望江县杨湾镇15155044491电子商务17春综合(1)班
8李文娟2001.04农业341103200104203022南谯区沙河镇新塘村15555061905电子商务17春综合(1)班
9李桂宇2001.02农业341102200106126212南谯区阳明路2205号15056145050电子商务17春综合(1)班
10冯越2001.09城市341102200109186616琅琊区全椒路97号18355040833电子商务17春综合(1)班
11刘书文2001.01城市341127200101021013琅琊区丰乐北路288号13956305525计算机应用17春综合(1)班
12李景亮2002.05城市341102200205256215琅琊区清流街道紫薇西村18019859450计算机应用17春综合(1)班
13姚腾宇2002.09城市341102200209186218琅琊区凤凰西路紫薇西村18255012065计算机应用17春综合(1)班
14吕河东2000.12城市34110220001224041X琅琊区凤阳西路广场家园18109608116计算机应用17春综合(1)班
15王玉凯2002.07城市341103200207135018琅琊区矿南路36号201室18255049408计算机应用17春综合(1)班
16任诗鑫2002.07城市341102200207030818凤凰二村二幢302室18355016082计算机应用17春综合(1)班
17王兴勇2000.08农业341125200008205798定远县二龙回族乡15655028733计算机应用17春综合(1)班
18梁粤雷1999.03农业445222199904301014全椒县万庄中心村18055057993计算机应用17春综合(1)班
19刘晓庆2001.05农业341125200105040921定远县藕塘镇老西街18455127125计算机应用17春综合(1)班
20王连杰2000.12农业341124200012292410全椒县武岗镇武岗村15385055108计算机应用17春综合(1)班
21陈健2000.02农业341103200002082223南谯区腰铺镇二郎村15055022584计算机应用17春综合(1)班
22马超2002.01农业34110320020113281X琅琊区西涧办事处邓坝村15105509780计算机应用17春综合(1)班
23许荣2002.06农业340123200206137294肥东县马湖乡塘东村13637046668计算机应用17春综合(1)班
24王雪2002.05农业341122200205171022来安县三城乡陡门村15105168737社会文化艺术17春综合(1)班
25李晓蝶2001.10农业341122200111301025来安县三城乡广大村15205154158社会文化艺术17春综合(1)班
26魏锦1999.11农业34118219991114142X明光市张八岭镇岭北村13866922493社会文化艺术17春综合(1)班
27徐青诚1997.03城市341102199703016622琅琊区陈桥居委会15855011423社会文化艺术17春综合(1)班
28周洁2002.01城市341102200201316620琅琊区陈桥居委会13955016724社会文化艺术17春综合(1)班
29武薇2001.11农业341103200111205026南谯区常山乡常山村15212192886社会文化艺术17春综合(1)班
30薛中凤1995.02农业340123199502175628肥东县马湖乡创业村15212009130社会文化艺术17春综合(1)班
31张越2000.10城市341102200010010426滁州市中心巷15号13965954871社会文化艺术17春综合(1)班
32武悦2001.05农业341103200105114427南谯区施集镇大林村13655504531社会文化艺术17春综合(1)班
33陈情2002.07农业341224200207238225蒙城县板桥集镇陶袁村15055011721社会文化艺术17春综合(1)班
34周晶晶2002.01农业341122200201040244来安县新安镇营盘街1号13645500718社会文化艺术17春综合(1)班
35刘善雅2001.07城市411402200107160521河南省商丘市睢阳区古宋乡13693708111社会文化艺术17春综合(1)班
36陈圆圆2002.04农业341103200204231848南谯区腰铺镇姑塘村13695507458社会文化艺术17春综合(1)班
安徽滁州技师学院2017年春季新生基础信息登记表
序号姓  名性别出生年月户口类别身份证家庭住址联系电话申报专业班级
37路晓燕2001.08城市341124200108113624全椒县二郎口镇太平村18365049126社会文化艺术17春综合(1)班
38耿星雨2002.10农业341102200210176228滁州林场附属队34号13955015762社会文化艺术17春综合(1)班
39王红萍2002.06农业341124200206161224全椒县十字乡黄庄村13965960598社会文化艺术17春综合(1)班
40姜欣悦2002.11城市341102200211146629琅琊区陈桥居委会18365290382社会文化艺术17春综合(1)班
41侯俊俐2002.09城市341102200210196229滁州清流街道银花西区13855071955社会文化艺术17春综合(1)班
42严敏2000.07农业341182200007025426明光市邵岗乡赵桥村15190357911社会文化艺术17春综合(1)班
43张婧2002.06城市34110220020621624X琅琊区两户街巷49号13516411629社会文化艺术17春综合(1)班
44潘晓雅2002.01农业341103200211053824南谯区珠龙镇陈王村13805500365社会文化艺术17春综合(1)班
45张蕊2002.06城市341103200206195027琅琊区忠佑巷丰乐园13956308495社会文化艺术17春综合(1)班
46盛瑞2001.12农业341125200112017754定远县桑涧镇13155077089数控加工17春综合(2)班
47王杨杨2002.11农业341103200208142818南谯区清流水韵6号楼18126615818数控加工17春综合(2)班
48董康凯2002.02城市341102200202126255琅琊区清流办事处15955008212数控加工17春综合(2)班
49凡恒2002.10农业341125200210287758定远县桑涧镇大童村14790022290数控加工17春综合(2)班
50岳喜康2002.02城市341102200202220014琅琊区大城路6号15155011107数控加工17春综合(2)班
51徐志杰2001.09农业341125200109300954定远县藕塘镇仁和路65号15255089278数控加工17春综合(2)班
52杨旭2002.05农业341103200205275412琅琊区白庵村李楼组13329003595数控加工17春综合(2)班
53王子豪2002.07农业341102200207222414琅琊区城北新区办事处13865505705数控加工17春综合(2)班
54孙俊杰2002.11农业341102200210090010南谯区沙河镇金牛村15155001955数控加工17春综合(2)班
55王东洋2002.11城市34112520021125865X南谯区清流东路13855001844数控加工17春综合(2)班
56朱亮1999.01农业341103199901265212南谯区皇甫乡高桥村15855015513数控加工17春综合(2)班
57杨西清2001.03农业341225200103169233阜南县中岗镇戎楼村18605509985数控加工17春综合(2)班
58李家杨2002.07农业341103200207181815南谯区腰铺镇东陈村15385002770数控加工17春综合(2)班
59陈垒地1998.13农业321321199810017475宿豫县龙河镇龙集村15252883019数控加工17春综合(2)班
60王锐2000.01农业341103200001024830南谯区常山乡汪圩村15856660411数控加工17春综合(2)班
61李智2001.12城市341102200112116416琅琊区蓝天西区24幢13721008938数控加工17春综合(2)班
62王升2000.01农业341103200001011837南谯担子办事处胜利村13285501961数控加工17春综合(2)班
63邓致富2001.11农业341125200111129279定远县藕塘镇祠山村18255015218数控加工17春综合(2)班
64陈浩2003.01农业341125200301258311定远县界牌集镇长岗村13685509530数控加工17春综合(2)班
65王乐2001.08城市341103200108252219琅琊区西涧路2489号13855012503数控加工17春综合(2)班
66雍胡斌2000.10农业341124200010031217全椒县十字镇高桥村14790118227数控加工17春综合(2)班
67娄明宸2000.10城市341102200010041011琅琊区挑水巷6号13855019890数控加工17春综合(2)班
68周子健2001.01城市341102200101090636琅琊区环滁西路95号15305502890数控加工17春综合(2)班
69李俊贤2002.06城市341125200206240738琅琊区蓝天西区15955501058汽车运用与维修17春综合(2)班
70朱经龙2000.01农业341122200001273633来安县半塔镇小山村13909608499汽车运用与维修17春综合(2)班
71章玉杰2000.08农业341122200009050637来安县汊河镇13655503691汽车运用与维修17春综合(2)班
72刘洋2000.09农业37040420000917331X山东省枣庄市峄城区13524606597汽车运用与维修17春综合(2)班
安徽滁州技师学院2017年春季新生基础信息登记表
序号姓  名性别出生年月户口类别身份证家庭住址联系电话申报专业班级
73徐冉2001.06城市341102200106236614琅琊区陈桥居委会15855011423汽车运用与维修17春综合(2)班
74张剑博2001.11城市34110220011118621X滁州市丰乐北路491号13665505689汽车运用与维修17春综合(2)班
75陈政2002.03城市341102200203180819琅琊区丰乐北路18855051553汽车运用与维修17春综合(2)班
76王照阳2000.12农业341122200101115210来安县舜山镇舜山村13955023732汽车运用与维修17春综合(2)班
77钟翔2001.04农业341124200104223412全椒县六镇镇孙家村18055036078汽车运用与维修17春综合(2)班
78周杰2001.05农业341103200105252213南谯区腰铺镇庙山村18075275136汽车运用与维修17春综合(2)班
79杨孝雨1998.09农业34112519980905885X定远县仓镇观寺村15862688767汽车运用与维修17春综合(2)班
80杨孝峰2001.03农业341125200103078838定远县观寺乡观寺村15255088518汽车运用与维修17春综合(2)班
81胡晓越2001.05农业341103200105261814南谯区腰铺镇姑塘村13225501892汽车运用与维修17春综合(2)班
82张成龙2000.08农业341122200008105237来安县舜山乡13955028617汽车运用与维修17春综合(2)班
83郑超2000.12农业341102200012166213琅琊区清流办事处陡岗村18755002460汽车运用与维修17春综合(2)班
84葛文浩2000.10城市341102200010110232琅琊区清流办事处红庙村18905698980汽车运用与维修17春综合(2)班
85孙晓龙2001.07农业341103200107234414南谯区施集乡杨饭店村13955013879汽车运用与维修17春综合(2)班
86侯金磊2002.10城市341102200210040611琅琊区北湖小区27幢15056102339汽车运用与维修17春综合(2)班
87计其翔2002.04农业341125200205286857定远县池河镇岱山村15056558203汽车运用与维修17春综合(2)班
88潘磊2000.06农业341125200006190916定远县藕塘镇崇山村13083143834汽车运用与维修17春综合(2)班
89胡祖涵2002.05农业340123200205046737肥东县古城镇新立村17355057672汽车运用与维修17春综合(2)班
90卢忠宇2001.08农业341322200108037615宿州市萧县白土镇董店村18324914677汽车运用与维修17春综合(2)班
91陈浩然2000.07农业341182200007011438南谯区龙蟠街道办事处13855023033汽车运用与维修17春综合(2)班
92刘纪龙2000.02农业341103200002153810南谯区珠龙镇陈王村15005500202汽车运用与维修17春综合(2)班
93何嵩2001.12城市341103200112243219琅琊区凤凰西路紫薇东村13865826407汽车运用与维修17春综合(2)班
94李天航2002.02农业341322200203021814萧县新庄镇沟头寺行政村13699864899汽车运用与维修17春综合(2)班
95吴昊2002.09城市341182200209170015南谯区阳明路1362号13965637005汽车运用与维修17春综合(2)班
96万文龙2000.08农业341102200008022436滁州扬子办事处郑郢村13855044220汽车运用与维修17春综合(2)班
97朱清睿2001.02城市341102200102066419滁州紫薇北路1484号13905503782汽车运用与维修17春综合(2)班
98徐天鹏2001.08农业341122200108130819来安县三城乡广大村13395502873汽车运用与维修17春综合(2)班
99王长燚2002.08农业341102200208140218南谯区乌衣镇法华村13275508046汽车运用与维修17春综合(2)班
100胡华超2003.07农业341102200307200618琅琊区凤凰西路紫薇西村15249983182汽车运用与维修17春综合(2)班
101郭海龙2000.11农业341102200011082413全椒县石沛镇黄粟树村13721001593建筑施工17春综合(2)班
102毕全胜2001.10农业341103200110234810南谯区常山乡林场村13865505705建筑施工17春综合(2)班
103冯硕2001.09城市341102200109280813滁州市丰亭巷13号13605500890建筑施工17春综合(2)班
104祁盼盼2000.10农业341125200010178856定远县观寺乡观寺村18056967031建筑施工17春综合(2)班
105匡樊2001.02农业341103200102024215南谯区施集镇花山村17755027832建筑施工17春综合(2)班
106谢宗衡2002.03农业341103200203061816南谯区担子办事处万桥村13955016887建筑施工17春综合(2)班
107胡瑞2001.05农业341122200106185218来安县舜山镇石固村13855041399建筑施工17春综合(2)班


安徽滁州技师学院2017级(秋)新生基础信息登记表
序号姓名性别身份证号民族学习形式班    级所学专业专业等级
1李润皓341102199911180216汉族非全日制2017级高级技工班级机械设备装配与自动控制高级
2李午节341103199706092213汉族非全日制2017级高级技工班级机械设备装配与自动控制高级
3秦鑫341103199912085014汉族非全日制2017级高级技工班级机械设备装配与自动控制高级
4吴政贤341102199701010833汉族非全日制2017级高级技工班级计算机网络应用高级
5周健341124198911201236汉族非全日制2017级高级技工班级数控加工高级
6柏正勇341103198203073614汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
7卞加林341182198709302416汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
8陈号341103197509245410汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
9陈世银341102197912030229汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
10杜彬彬340123198901156737汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
11方强平341021198502155932汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
12韩宝瑞341103198909101234汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
13胡瑞阳341102199001186213汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
14胡晏娜341103198912063240汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
15胡正环342301197805166425汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
16黄茹341103198905175420汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
17黄雪341103199102153636汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
18李林341103198708062611汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
19李庆安341102197307222417汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
20李祥菊341127197802092442汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
21李晓菲340822199201251641汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
22凌少光342301197208160834汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
23刘凯341125199107026853汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
24刘庆文341122198804095818汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
25刘帅342221199210083216汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
26罗信峰341102197712180636汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
27庞瑞341102199112166215汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
28强姗姗341103198704161823汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
29邱元发341102197511286215汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
30任玉立341103199111144010汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
31孙宏林34110219731226243X汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
32孙宏涛341181199102242611汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
33孙磊341103198611264436汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
34孙强军341124198508194013汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
35田世如340104198102122048汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
36汪洋341226198907086173汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
37王大牛342301197907106415汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
38王强威341103199511014012汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
39王秀艳341182198801203023汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
40王兆刚34110319950218401X汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
41王志贵341125197212278316汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
42邬义海341125199204067956汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
43吴超341103198912104815汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
44武建飞341103199302234019汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
45肖宇341102199705066279汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
46徐海洲341222199110118755汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
47鄢得力341126197907200212汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
48杨红敏341103198809071445汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
49杨康341124199603283617汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
50杨玲玲341103198604113226汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
51袁峰341125197611100953汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
52张俊341103199507184035汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
53章波341103199010235036汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
54郑伟341103199806153810汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
55周华山341124198410145432汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
56周永梅342301197407110821汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
57周勇342301197803130218汉族非全日制2017级高级技工电气自动化康佳班电气自动化设备安装与维修高级
58陈晶晶341103198709165428汉族非全日制2017级高级技工电气自动化扬子空调班电气自动化设备安装与维修高级
59程茂盛341182199302190218汉族非全日制2017级高级技工电气自动化扬子空调班电气自动化设备安装与维修高级
60狄长新341102198509016210汉族非全日制2017级高级技工电气自动化扬子空调班电气自动化设备安装与维修高级
61丁范珍342422198311237803汉族非全日制2017级高级技工电气自动化扬子空调班电气自动化设备安装与维修高级
62韩爱莲341125198806028685汉族非全日制2017级高级技工电气自动化扬子空调班电气自动化设备安装与维修高级
63胡蝶341103198704154025汉族非全日制2017级高级技工电气自动化扬子空调班电气自动化设备安装与维修高级
64李正飞341102198306126612汉族非全日制2017级高级技工电气自动化扬子空调班电气自动化设备安装与维修高级
65刘凯341125198709056879汉族非全日制2017级高级技工电气自动化扬子空调班电气自动化设备安装与维修高级
66吕昊341182199301090418汉族非全日制2017级高级技工电气自动化扬子空调班电气自动化设备安装与维修高级
67彭小东341103199101075437汉族非全日制2017级高级技工电气自动化扬子空调班电气自动化设备安装与维修高级
68宋万青341102198712172438汉族非全日制2017级高级技工电气自动化扬子空调班电气自动化设备安装与维修高级
69汪媛341102198708230244汉族非全日制2017级高级技工电气自动化扬子空调班电气自动化设备安装与维修高级
70王晨341102199603103614汉族非全日制2017级高级技工电气自动化扬子空调班电气自动化设备安装与维修高级
71王聪341103199109032650汉族非全日制2017级高级技工电气自动化扬子空调班电气自动化设备安装与维修高级
72王刚341103199008203035汉族非全日制2017级高级技工电气自动化扬子空调班电气自动化设备安装与维修高级
73王少莹341103198808143021汉族非全日制2017级高级技工电气自动化扬子空调班电气自动化设备安装与维修高级
74王帅341102199407020256汉族非全日制2017级高级技工电气自动化扬子空调班电气自动化设备安装与维修高级
75王婷341102198706096221汉族非全日制2017级高级技工电气自动化扬子空调班电气自动化设备安装与维修高级
76闫超超341182199112196010汉族非全日制2017级高级技工电气自动化扬子空调班电气自动化设备安装与维修高级
77杨磊341125199102084894汉族非全日制2017级高级技工电气自动化扬子空调班电气自动化设备安装与维修高级
78杨青海34112519930105783X汉族非全日制2017级高级技工电气自动化扬子空调班电气自动化设备安装与维修高级
79叶春明341125198912092912汉族非全日制2017级高级技工电气自动化扬子空调班电气自动化设备安装与维修高级
80余金维341103198806133217汉族非全日制2017级高级技工电气自动化扬子空调班电气自动化设备安装与维修高级
81臧玉荣320324198611074489汉族非全日制2017级高级技工电气自动化扬子空调班电气自动化设备安装与维修高级
82张红341103199010262624汉族非全日制2017级高级技工电气自动化扬子空调班电气自动化设备安装与维修高级
83张立341102198410086219汉族非全日制2017级高级技工电气自动化扬子空调班电气自动化设备安装与维修高级
84赵婷婷341102198302036628汉族非全日制2017级高级技工电气自动化扬子空调班电气自动化设备安装与维修高级
85朱家虎341102198610066255汉族非全日制2017级高级技工电气自动化扬子空调班电气自动化设备安装与维修高级
86朱强妹34112519900414956X汉族非全日制2017级高级技工电气自动化扬子空调班电气自动化设备安装与维修高级
87操震341103199406173812汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
88曹鸿341102198909026610汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
89曹政341124199410032037汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
90陈阳341122199111170410汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
91凡志国341102198208082433汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
92凡志虎341102198608202430汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
93房磊341125199408233450汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
94冯雪341102199203060424汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
95付军341122199409100415汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
96管金山421181198709277031汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
97郭峰341122198502260216汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
98韩保杰341227198604022312汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
99郝国庆341122199110010212汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
100胡正桥341102198512100210汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
101黄磊341227198908078315汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
102黄友亮341103199202142870汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
103嵇达建341181199009183856汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
104江涛341122199701295619汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
105江卫341122199007133038汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
106李兰波341122199208214416汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
107凌龙341124198708060212汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
108刘峰320382198807252519汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
109刘海龙341103199010142876汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
110刘健340322199210080875汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
111刘亚341322199006170014汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
112刘永伟34112519930608217X汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
113刘雨豪341102199007256235汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
114马化巨341103199110061213回族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
115马玉和341102197902102436汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
116毛雷32028119881209703X汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
117穆德兵341102198911042433汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
118聂稳强341224198502222111汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
119宁新磊341125199509065951汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
120潘彦霖620523198812300011汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
121彭健341122198809065415汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
122彭涛342224199002131710汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
123尚永强34112519910628093X汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
124沈林321282199009212635汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
125宋晨晨341102199501250015汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
126孙超421121198810206039汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
127孙存志62232219911011183X汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
128孙杰341103199404254416汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
129唐海峰320103198301292058汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
130唐文341103198912305414汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
131陶峰341102199110012431汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
132陶涛341125199508176852汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
133陶晓辉342921198912173711汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
134汪飞洋341103199502163876汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
135王登尚341103198706195410汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
136王欢341102199007102412汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
137王敬慧341103199509082219汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
138王娟340321198510110027汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
139王磊341103199005291818汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
140王璐341103198710063234汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
141王涛341122199612015013汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
142王伟341102199502232417汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
143王先法341103198909215012汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
144王新海341103198912173212汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
145王月阳341102199111032434汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
146王岳341122199205203631汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
147王长龙341122198803123039汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
148魏良源34110319880904181X汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
149吴波341182199005253438汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
150夏文超341102198906056216汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
151谢建辉432524198508026751汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
152徐健370883199005063334汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
153徐南州341102198904110637汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
154徐培杰341103199111022638汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
155徐宗宝341103199212252619汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
156许自强341102199007050018汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
157杨欢341122198602185815汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
158杨建341182199001010033汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
159杨景熙341102198808260037汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
160杨润泽34112519940405093X汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
161杨自锋341102198901116435汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
162叶明明341103198512122619汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
163尹祖涛341103199508091818汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
164雍晓峰341181198909082810汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
165余谷晶341127199010021426汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
166张红顺341125199302140571汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
167张亮341122198302280415汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
168张坡342224198805101430汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
169张悦341102199009232413汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
170张智勇141031199111030059汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
171周成341103198901023016汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
172周立凯341126199204127011汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
173周文强341103199005032875汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
174朱传欣34112219931023363X汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
175朱志文340322199204084271汉族非全日制2017级高级技工电气自动化长电科技班电气自动化设备安装与维修高级
176操捷341103199011043829汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
177陈辉342523199106087021汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
178陈凯34110319891222143X汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
179崔家新341102199106156221汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
180丁伟341122198902075415汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
181黄情情340323199109308229汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
182黄正男421125199303246116汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
183江刚341124198910044830汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
184雷鹏341122199110022213汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
185李翠340321198903015047汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
186李顺雨431129199012067828瑶族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
187李新梅341103199110272889汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
188李莹莹341225199212053744汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
189林飞341124198909115611汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
190刘成342222199010141297汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
191刘滕341124199009183218汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
192刘杨341103199110182218汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
193刘鹰341124199202251016汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
194吕鹏341122199211112218汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
195毛玉超341103198910042657汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
196蒙伟亮610523199102035113汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
197苗莉莉34112219910217142X汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
198饶明舒341122199106020418汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
199陶阳34082319911113371X汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
200宛发冬341125199310027034汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
201王进静420682198804113513汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
202王龙34110219920531001X汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
203王婷婷341103198912135048汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
204王绪雪341103198801195427汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
205王颖340123199202286764汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
206韦冬青341102199112131020汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
207吴道浩341124199301131431汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
208夏伟伟341182199205042643汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
209邢斌341182198910030213汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
210熊伟341103199204204414汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
211徐发鑫340825199311141936汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
212徐伟341103198901012632汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
213袁月34110319920509144X汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
214岳喜静341126199302287027汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
215张鹏341203198912304417汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
216张琪341125199103120375汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
217张倩341124199008231628汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
218张荣扬341122199105123036汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
219张政341124198904055410汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
220章宾342901199010283216汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
221赵兵341125198902102734汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
222赵雅丽341223198903025382汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
223钟旭成341122198909120477汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
224周伟321084198812270815汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
225周文彬342224199105101637汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
226朱成洋341103199004081843汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
227朱荣荣341125198905097766汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级
228朱晓341103199301111818汉族非全日制2017级高级技工东菱电器模具制造模具制造高级



【附件下载】